Памятные медали вручили ветеранам Великой Отечественной войны

20 февраля 2020 г.
   В Заволжском муниципальном районе продолжается вручение памятных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» ветеранам войны.
   19 февраля от имени Президента Российской Федерации представители администрации Заволжского муниципального района, администрации Заволжского городского поселения и Общественного совета Заволжского района вручили юбилейные медали 13 ветеранам, проживающим в Заволжске: Нине Шаровой, Милитине Громовой, Валентине Киселёвой, Анне Сизовой, Валентину Платонову, Таисье Плаховой, Таисье Катюковой, Марии Гомозовой, Алевтине Сандуляк, Вере Тихомировой, Лидии Лебедевой, Александре Смирновой, Галине Плетниковой.
   К словам благодарности за трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны, за мирное небо над головой и к пожеланиям крепкого здоровья, долголетия, внимания родных и близких, прозвучавших в адрес ветеранов, присоединился волонтёр Победы Заволжского района Артём Крылов, который передал труженикам тыла письма Победы, написанные ребятами для ветеранов Великой Отечественной войны Заволжского муниципального района.