Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Юные патриоты

2 марта 2020 г.
   28 февраля в отделении профилактической работы с семьей и детьми состоялся военно-спортивный конкурс для мальчиков «Юные патриоты». Провел его Роман Евгеньевич Гусев, представитель Совета отцов при ОБУСО «Заволжский ЦСО».
   Для парней были подготовлены несколько конкурсов на смекалку, силу, ловкость, формирующие навыки начальной военной подготовки, воспитывающие чувство патриотизма, привлекающие к здоровому образу жизни, а девочки выступили в роли компетентного жюри.
   Парни попробовали себя в роли метких стрелков, метая дротики в дартс, на скорость чистили картошку, отжимались, отвечали на вопросы, касающиеся Великой Отечественной войны, и продолжили пословицы на военную тематику. Все у них получалось ловко и умело.
  После награждения победителей и участников конкурса грамотами и сладкими подарками для ребят был устроен небольшой экскурс в историю. В рамках   Года памяти и славы, посвящённого 75-летию Победы, Оксана Станиславовна Борокина, специалист отделения профилактической работы с семьёй и детьми,  показала детям презентацию о блокадном Ленинграде, подготовленную Еленой Советовой. 
Светлана Курганова