Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

«Супермисс  – 2020»

11 марта 2020 г.
9 марта в Заволжском городском Доме культуры выбрали «Мисс Заволжск - 2020».
Любимое весеннее событие, приуроченное к Международному женскому дню, прошло в пятнадцатый раз и вновь покорило сердца присутствующих зрителей красотой, молодостью и завораживающим сюжетом, которым каждый год удивляют организаторы.
Хорошо известные современным детям супергерои – Железный человек, Капитан Америка и Человек-паук, роли которых на время примерили одиннадцатиклассники Заволжского лицея: Дмитрий Осьминин, Григорий Смельцов, Кирилл Жуков, решили, что для того, чтобы выполнять секретные задания, которые им не по силам, в команде непременно должна быть … девушка. Она должна обладать редкими талантами и большими суперспособностями. С предложением расширения личного состава суперпарни обратились к шефу (Анатолию Ульянову). Рекомендованная им Стальная Хельга (Егор Шибашов) супергероев не устроила, и тогда на станцию были высланы три суперагентки: Мария Цветкова, Варвара Грызунова и Дарья Тиханова. В супершоу неземной красоты и обаяния девушки и боролись за звание «Супермисс».
Чтобы избежать предвзятого отношения к конкурсанткам, оценивать участниц конкурса командование отправило группу героев-экспертов, уже не раз «спасших человечество», в составе: Р.Е. Гусева, командира отделения ПСЧ № 21 г. Заволжска; С.С. Климова, индивидуального предпринимателя; И.Е. Степанова, старшего лейтенанта, участкового отделения полиции № 8 г. Заволжска; С.В. Комарова, солиста группы «Дежавю»; А.А. Пухова, преподавателя физической культуры.
На плечи героев-экспертов возложена труднейшая миссия – выбрать лучшую по результатам пяти испытаний: «Дефиле», «Резюме «Будем знакомы», «Крепкий орешек», «ЛАЙФХАКИ или маленькие хитрости для жизни», «DANCE МАНИЯ». Одна лучше другой, девушки демонстрировали свои умения, таланты, интеллект, практичность, красоту, грацию, обаяние. Каждый выход конкурсанток сопровождался шквалом аплодисментов и криками: «Браво!» групп поддержки и зрителей.
В антрактах яркими концертными номерами  порадовали: вокальный ансамбль «Жемчужины», Анастасия Новикова и Анастасия Сосина,  подготовившие новые праздничные выступления.
Вдохновленные зрители получили от увиденного массу положительных эмоций.
И вот последний выход  супергероинь на сцену. Супергерои говорят им слова признания: «Граждане девушки! Попав в этот отряд, вы уже доказали, что готовы защищать нашу планету и освещать путь человечеству своей красотой.  Каждая из вас может принять участие в спасении мира, но лишь одной предстоит войти в суперкоманду».
Для объявления рейтинга суперсилы на сцену поднимаются  герои-эксперты, которые поздравили участниц и вручили дипломы и подарки.
Титул «Мисс Грация» получила Мария Цветкова, ей же вручен специальный приз жюри.
Титул «Мисс Интеллект» завоевала Дарья Тиханова.
Титул «Мисс Обаяние» присвоен Варваре Грызуновой. Она же стала победительницей конкурса «Супермисс - 2020» и обладательницей приза зрительских симпатий.
«Новой защитнице Земли» - Варваре Грызуновой - надета заветная корона, а «Железный человек» подарил ей «свой новый костюм».  Под торжественную музыку и аплодисменты зрителей супермисс «отправляется на Землю, чтобы в течение года защищать мир от злобы и агрессии, привносить в него гармонию и красоту».
Необыкновенно красивый праздник  вновь состоялся в городском Доме культуры. В адрес организаторов мероприятия и участниц звучали искренние слова благодарности за великолепное весеннее действо. Дружескими аплодисментами и искренними словами признательности присутствующие поздравили с юбилеем нашего незаменимого звуко- и свето-оператора и диджея Александра Оревихина.
 
Н.В.Пискарева, заместитель директора по ВР МКОУ Заволжского лицея, учитель музыки, организатор мероприятия