В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерство обороны Российской Федерации запустил уникальный мультимедийный проект «Дорога Памяти»

24 марта 2020 г.
   В рамках проекта Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации «Дорога памяти» объявлен сбор фотографии фронтовиков и работников оборонных предприятия, партизан, всех, кто самоотверженно сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны.
   Принять участие в проекте «Дорога памяти» может каждый. Для этого необходимо внести в форму на сайте фамилию, имя, отчество, год или точную дату рождения и фотографию участника Великой Отечественной войны.
   Добавить информацию и фото можно на официальном сайте проекта «Дорога памяти»: https://foto.pamyat-naroda.ru/.
При отсутствии доступа к сети Интернет сведения об участнике можно направить по почте на адрес:  119160, г. Москва, Большой Знаменский пер., д. 8/1.
   Консультативная поддержка для участников по вопросам направления сведений доступна по номерам: +7 (495) 696-71-32, +7 (495) 696-71-36.
   Также сведения можно направить через военные комиссариаты.
   Военный комиссариат Заволжского района Ивановской области принимает от жителей, желающих увековечить память, фотографии участников Великой    Отечественной войны (в электронном, распечатанном виде), а также письма с фронта.
   За более подробной информацией можно обратиться в Военный комиссариат Заволжского района по адресу:  г. Заволжск, ул. Мира, д. 28, тел.: 8 (49333) 2-11-26.