С Днём работника культуры!

25 марта 2020 г.
Уважаемые работники культуры!
Примите искренние и тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника культуры!
В этот день мы выражаем признательность всем работникам и ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу.  Вы задаёте тон культурной жизни жителей Заволжского района, ежегодно прославляете наш родной край на различных фестивалях, конкурсах, выставках как за пределами района, так и за пределами региона, прививаете и развиваете любовь к чтению книг, помогаете сохранять нашу историю, продолжаете искать и развивать юные таланты, учите их видеть прекрасное.
Все эти начинания и успехи стали возможны во многом благодаря вам – ярким, талантливым, творческим и увлеченным!
Уважаемые работники культуры! Выражаем вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии.
Желаем вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия!
Д.Ю. Петров, глава Заволжского муниципального района
Е.П. Романова, председатель Совета Заволжского муниципального района