Определены победители конкурсов к Всемирному дню защиты прав потребителей

26 марта 2020 г.
  Администрация Заволжского муниципального района ежегодно проводит различные мероприятия, приуроченные к Всемирному дню защиты прав потребителей.

В этом году были проведены конкурсы для школьников и жителей района старшего поколения.

В районном конкурсе видеороликов среди учащихся общеобразовательных учреждений Заволжского муниципального района «Знай свои права!» приняли участие две коллективные работы учащихся 10 классов Заволжского лицея и Заречной школы.

Конкурсная комиссия определила победителя, им стал коллектив учащихся 10 класса Заволжского лицея. Под руководством куратора Елены Голубевой, учителя русского языка и литературы Заволжского лицея, Полина Смирнова, Влада Янкович и Анастасия Меркулова сделали репортаж по теме «Знай свои права!»

Также в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей, была проведена викторина среди граждан пожилого возраста, проживающих на территории Заволжского муниципального района, «Права потребителей – наши права». В викторине приняли участие девять человек. Победителем стала Ирина Белоглазова, ответившая правильно на все вопросы.

Награждение победителей пройдёт после снятия ограничительных мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

На фото: участники конкурса видеороликов из Заречной школы Александр Новиков и Дарья Бобылёва