Заволжский центр социального обслуживания проинформировал население Заволжского муниципального района о мерах предосторожности и профилактики заболевания коронавирусом

30 марта 2020 г.
     В целях предотвращения  эпидемии «Коронавируса» ОБУСО «Заволжский ЦСО» проинформировал население Заволжского муниципального района о мерах предосторожности и профилактики заболевания.
     Специалисты центра развесили по автобусным остановкам и доскам объявлений информационные листовки следующего содержания «Что надо знать о коронавирусе», «Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет».
   Мобильная бригада выехала в с. Воздвиженье Волжского сельского поселения с этой же целью. Информационные листовки были переданы в Совет сельского поселения, а так же размещены на информационных досках и разложены в почтовые ящики жителей села.
   Так же  ОБУСО «Заволжский ЦСО» выложил информацию для  граждан пожилого возраста Заволжского муниципального района на страничке Центра сайта «Одноклассники» и передал информацию о мерах предосторожности во время эпидемии «Коронавируса» на странички 30 участникам досуговых объединений Центра.
 Рекомендовано гражданам пожилого возраста старше 60 лет: по возможности не выходить из дома, если возникнет необходимость доставки продуктов питания, можно обратиться по телефону 8(49333)-2-31-47 (с 8:00 до 17:00 ч.) или прислать заявку на электронную почту: Z_sotsservice@mail.ru. Ваша заявка будет передана в волонтёрский штаб для оказания Вам необходимой помощи.
ВНИМАНИЕ!!! По заявке клиента будет сообщено ФИО волонтёра, который выйдет к Вам на дом, для приёма заказа.