15 апреля 2020 г.
   В Заволжском районе продолжается выдача продуктовых наборов родителям (законным представителям) обучающихся льготных категорий:
- дети из малоимущих семей из числа обучающихся 1-4 классов,
- обучающиеся 1-11 классов, проживающие в многодетных семьях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды.
   С 15 апреля в школах Заволжского района проводится выдача продуктовых наборов из расчёта их стоимости на 12 дней.
 Родители (законные представители) детей из малоимущих семей получат продуктовый набор стоимостью 420 рублей, в который включены следующие продукты: макаронные изделия, рис, греча, консервы рыбные, масло растительное, молоко, молоко сгущённое, сахарный песок, сок.
  Родители (законные представители) детей иных льготных категорий получат продуктовый набор стоимостью 240 рублей, в который войдут макаронные изделия, рис, греча, консервы рыбные, масло растительное.
   Графики выдачи продуктовых наборов размещены каждой школой района на своём сайте.
  На фото: Продуктовый набор для детей из малоимущих семей из числа обучающихся 1-4 классов на сумму 420 рублей и продуктовый набор для иных льготных категорий детей на сумму 240 рублей.