Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Уважаемые жители Заволжского муниципального района!

21 апреля 2020 г.
   Ситуация в нашей стране по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией продолжает оставаться сложной. Более того, первые заболевшие коронавирусом появились и в нашем муниципалитете. Прошу вас не паниковать и относиться к ним с пониманием.
  Напомню, при администрации Заволжского муниципального района создан штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории муниципалитета, которым руководит заместитель главы администрации района Олег Кольцов.
  Штаб рассматривает сложные ситуации, возникающие в Заволжском районе в период распространения новой коронавирусной инфекции, организует работу волонтёров по поддержке населения, а также тесно взаимодействует с медицинскими учреждениями, полицией и руководителями учреждений социальной сферы.
  В случае возникновения проблем, конфликтных ситуаций, требующих оперативного решения, просим обращаться в Единую диспетчерскую службу Заволжского муниципального района по телефону 8 (49333) 2-17-00. Вам окажут необходимую помощь, в том числе по обращению в медицинское учреждение или органы правопорядка.
  Отмечу, что медицинскую помощь пациентам с коронавирусной инфекцией при лёгком течении болезни оказывает Заволжский филиал Кинешемской ЦРБ, с тяжёлыми показаниями больные коронавирусной инфекцией госпитализируются в инфекционное отделение больницы в город Кинешму. Мест для заболевших в стационаре достаточно.
   Призываю каждого из вас в обязательном порядке соблюдать все необходимые меры и рекомендации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Заволжском районе, не забывайте соблюдать профилактические меры защиты и условия самоизоляции.
 
Андрей Потанин, временно исполняющий
 полномочия главы Заволжского
муниципального района