Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Стартовала акция к Дню Победы «Георгиевская ленточка»

28 апреля 2020 г.
Совсем немного осталось до 9 мая, до 75-летней годовщины Великой Победы! Практически каждый житель России хотя бы раз принимал участие в акции «Георгиевская ленточка», старт которой в этом году дан сегодня, 28 апреля.
Символ Победы в период майских праздников носят у сердца. Большинство граждан бережно относятся к нему, и после праздничных дней стараются сохранить ленту до следующего года. 
Волонтёры Победы в этом году призывают всех граждан оставаться дома и присоединиться к традиционной акции на безопасном расстоянии.
Что нужно сделать:
- найдите дома георгиевскую ленточку, используемую в прошлые годы,
- прикрепите её аккуратно на одежду,
- выложите в социальные сети фотографию с двумя хэштегами #георгиевскаяленточка и #лучшедома, а также с ответом на вопрос: «Почему георгиевская ленточка важна для меня?»,
- в описании к фото рекомендуется пригласить к участию пятерых друзей в социальных сетях.
Не нашли дома георгиевскую ленточку? Вы всё равно можете принять участие! Для этого можно воспользоваться электронной фоторамкой «Георгиевская ленточка» в личном аккаунте через мобильное приложение Instagram и функцию «Истории» (с 28 апреля фоторамка доступна для добавления всем желающим в официальном аккаунте ВОД «Волонтёры Победы» – @vsezapobedu).