Присоединяйтесь к сетевой патриотической акции "Спасибо за Победу!"

30 апреля 2020 г.
  Совсем немного времени осталось до 9 мая 2020 года! До 75 летней годовщины Великой Победы! С 1 по 9 мая отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района запускает сетевую патриотическая акцию «Спасибо за Победу!», посвящённую 75-й годовщине Великой Победы.
   Цель акции – показать, сколько счастливых детей появилось на свет благодаря этой победе! И что мы граждане России помним и чтим наших защитников!
   Стать участником акции «Спасибо за Победу!» очень просто:
-  необходимо сделать селфи с листом бумаги с надписью: «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»,
- фото с хештегом #спасибозапобеду и словами благодарности нашим ветеранам выложить у себя на странице в соцсетях,
- в описании к фото рекомендуется пригласить к участию 5 друзей в социальных сетях!
Присоединяйтесь к акции, только вместе мы сможем показать, сколько счастливых и гордых праправнуков, помнят и чтут своих доблестных предков!