Работа с обращениями граждан в социальных сетях

7 апреля 2020 г.
Многие пользователи социальными сетями не раз наблюдали как на вопрос или комментарий жителя Заволжского района публиковался ответ от администрации Заволжского муниципального района или официального представителя администрации.
Такую работу с обращениями граждан в социальных сетях помогает осуществлять система мониторинга «Инцидент-менеджмент».
Напомним, что, получив сообщения от граждан через систему «Инцидент – менеджмент», в 2019 году были оперативно решены некоторые проблемы, возникшие на территории города Заволжска: установлена остановка, которая опрокинулась после сильного ветра, установлена новая дверь в здании бани, убран мусор возле колонки в микрорайоне Рябиновский.
Всего в 2019 году через систему «Инцидент-менеджмент» были даны ответы на 48 обращений: 19 из которых касались благоустройства территорий, 12 – состояния дорог, 7 – экологии, 6 – сферы ЖКХ, 1 – безопасности, 1 – сферы образования, 1 – сферы физической культуры и спорта и 1 – электроснабжения.