Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

С благодарностью за помощь

6 мая 2020 г.
В преддверии майских праздников семьи и жители Заволжского муниципального района, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получили продуктовые наборы.
Волонтёры муниципального штаба доставили продуктовые наборы 394 жителям района в возрасте 65 лет и старше, чья пенсия ниже прожиточного минимума.
Сотрудники территориального управления социальной защиты населения по Заволжскому муниципальному району доставили 100 продуктовых наборов многодетным малообеспеченным семьям.
Также продуктовые наборы получат 82 малообеспеченные семьи, в их числе и те, которые не могут в настоящий момент подтвердить свой статус малообеспеченных. В Заволжске эти наборы будут переданы в школы и детские сады, а также они будут переданы в сельские поселения района.
Организатором доставки продуктовых наборов выступила администрация Заволжского муниципального района. Что было не просто? Наборов много. Жители, которым нужно вручить наборы, проживают на территории всех поселений района, а в состав набора входят скоропортящиеся продукты. В таком деле нужна оперативность.
Благодаря главам поселений, волонтёрам муниципального штаба, сотрудникам территориального управления социальной защиты населения, ветеранам МВД все наборы в ближайшие сроки были доставлены адресатам.
Все, кто вручал жителям продуктовые наборы, отмечают, что люди отвечали благодарностью, кто-то даже прослезился, кто-то не верил, что наборы предоставлены бесплатно, а некоторые даже опубликовали свою благодарность в социальных сетях.