Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Акция "Поём двором"

7 мая 2020 г.
#ПоемДвором  Совсем скоро мы будем отмечать 75-летие Великой Победы – Великий праздник для нашей страны. К сожалению, в период самоизоляции невозможно выйти на площадь города и поздравить друг друга. Парады, встречи с ветеранами и праздничные концерты перенесены на 3 сентября. Но мы можем сплотиться в память о наших предках в рамках Акции «Поём Двором», которая станет частичкой всероссийской народной акции «Окно Победы».

Песни - как люди: у каждой своя биография, своя судьба. Одни, едва появившись на свет, умирают, никого не растревожив, другие, ярко вспыхнув, скоро угасают. Лишь немногие долго живут не старятся никогда. Такие песни хочется петь вместе, они объединяют наши сердца, они понятны и близки каждому.

Мы предлагаем 9 мая 2020 года в 17 часов по московскому времени включить музыку, открыть свои окна, выйти на балконы и всем вместе спеть самую «победную» песню поэта Владимира Харитонова и композитора Давида Тухманова «День Победы»! 

Мы ждем инициативных заволжцев, которые присоединятся к проведению Акции «Поём Двором» и станут лидерами своего дома или двора, помогут нам сделать видеосъёмку для создания единого ролика. 
Ждём ваших заявок в произвольной форме с контактной информацией (Ф.И.О., адрес электронной почты, номер телефона) и указанием адреса (улица, номер дома) проведения акции.

Заявки принимаются: zav-okstm@yandex.ru.

Открыв своё окно, мы станем единым целым в память о наших предках!