Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В День Победы почтили память защитников Родины

9 мая 2020 г.
   9 мая, в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, временно исполняющий полномочия главы Заволжского муниципального района Андрей Потанин, исполняющий обязанности главы Заволжского городского поселения Андрей Иванов и военный комиссар Заволжского района Дмитрий Дворецкий возложили цветы к обелискам на улице Фрунзе и в микрорайоне Фибра, почтив погибших в войне минутой молчания.
  Вахту памяти провели члены совета старшеклассников Заволжского лицея, члены общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Алина Атаманова и Анатолий Дробышев вместе с куратором «РДШ» Наталией Пискарёвой. Они возложили цветы к обелиску в районе ЗХЗ, а также к бюсту Героя Советского Союза Николаю Вилкову. На аллее Героев в память о защитниках Родины цветы были возложены к бюстам Героев Советского Союза: Григория Алексеева, Алексея Голоднова, Гавриила Соловьёва, Павла Кокорева, Виктора Беликова, Николая Юдина.
  В этот день председатель Волонтёров Победы Заволжского муниципального района Маргарита Аношина и активисты Волонтёров Победы на городском кладбище возложили красные гвоздики, как символ памяти, к местам захоронения воинов Великой Отечественной войны, которые скончались от ран в госпиталях города Заволжска: Семёна Очкань, Семёна Скрябина, Алексея Петрова, Алексея Акулова, Насира Айдарова, Алексея Тимофеева, Ивана Апатьева, Алексея Малафеева.