Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Акция "Наша Победа 75"

12 мая 2020 г.

   Что мы знаем о Великой Победе? А что мы знаем о том, какой вклад внесли наши родные, наши земляки? Что делал твой регион во время Великой Отечественной войны для Победы над фашизмом?
  Ты можешь внести свой вклад. Агентство стратегических инициатив и проект «Поколение уверенного будущего» запускает акцию «Наша Победа 75».
  Узнай у своих близких, спроси знакомых, познакомься с документами. Вспомни, может где-то рядом есть памятник или памятное место связанное с Победой и о котором ты можешь рассказать другим.
  Расскажи о вкладе своей семьи, посёлка, города, региона в Победу над фашизмом во время Великой Отечественной войны.
  Принимаются твои работы, даже если они были в других конкурсах и проектах.
  В акции может принять участие каждый, для этого нужно лишь опубликовать свой проект – рассказ, фото или видео – в социальных сетях "Instagram" и "ВКонтакте" с хэштегами: #прадедвоевал #медалиневрут #сохраниправду #ХранителиВремён #АСИ #ПУБ.
   Для того, чтобы Ваш рассказ принял участие в конкурсе и получил шанс попасть в сборник, который будет издан в конце года, зарегистрируйтесь на сайте проекта и укажите в посте свой ID. Все подробности конкурса можно найти на сайте проекта https://futureinyou.ru/contests/19/ .
  Лучшие работы будут номинированы на Национальную премию «Семейные реликвии».
  Более подробную информацию можно найти на сайтах: https://leader-id.ru/event/48072/ и https://futureinyou.ru/contests/19/.
 Положение о Конкурсе творческих проектов молодёжи по сохранению и распространению информации о вкладе представителей всех регионов Российской Федерации в Победу в Великой Отечественной и Второй мировой войнах «Наша Победа 75»

Презентация 

#волонтерыпобеды #нетолько9мая #иваново #ивановскаяобласть #ПоколениеУверенногоБудущего