Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Акция «Эхо громких побед - за 75 мирных лет»

15 мая 2020 г.
   #75ЛетПобеды#Заволжскийрайон#спортонлайн
  Спорт! Какое маленькое, но очень важное в жизни человека слово. Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в спорте что-то своё. Для одних – это красочное зрелище, как спектакль. Для других – укрепление здоровья. Третьи избирают спорт своей профессией. А кто-то становится олимпийским чемпионом. 
  К сожалению, в наше время занятия спортом отодвигаются на второе место. Многие ребята предпочитают всё своё свободное время проводить у компьютера или у телевизора. 
  Предлагаем обратиться к спортивным событиям нашей заволжской глубинки, к её героям, чтобы привлечь внимание школьников и молодёжи к спортивной жизни Заволжского района, к ярким достижениям в этой области. 
  Почему бы нам не вспомнить выдающихся спортсменов, которые внесли свой особый вклад в историю Заволжского района от послевоенного времени до наших дней! 
  В преддверии празднования Дня физкультурного работника, в честь 75-летия Победы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в Год Памяти и   Славы отдел культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Заволжского муниципального района запускает новый онлайн-проект «Эхо громких побед - за 75 мирных лет». Основной целью данного проекта является систематизация фактов об истории заволжского спорта, о самых ярких спортивных событиях, о значимых достижениях в этой области. 
   Присылайте истории о ваших знакомых спортсменах. Это могут быть рассказы тренеров о своих воспитанниках и выпускниках, либо истории самих спортсменов о своих достижениях в спорте, о своей команде или любимом тренере-наставнике… 
  Своими победами заволжские спортсмены прославляют не только район и область, а также нашу страну. Нам есть кем гордиться! Наши спортсмены - трудолюбивые, смелые люди. 
 Истории можно присылать в  сообщество «КультураСпортТуризмМолодежьЗаволжскогоРайона» в социальной сети "ВКонтакте", на электронную почту: zav-okstm@yandex.ru. Телефон для справок 8 (49333) 6-00-47(отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района). 
Проект стартует уже сегодня и продлится до 31 июля 2020 года. 
Участвуй и вложи частичку своего «я» в успех реализации данного проекта!