Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

"Загляните в семейный альбом"

18 мая 2020 г.
   Находясь в режиме самоизоляции в связи с коронавирусной инфекцией многие учреждения работают в онлайн режиме. Специалисты ОБУСО «Заволжский ЦСО»  находят новые формы  работы  в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Объявлено множество различных онлайн конкурсов и акций для жителей города и Заволжского муниципального района для всех возрастных категорий.
   В апреле стартовал фотоконкурс «Загляните в семейный альбом», посвященный Международному Дню семьи. Целью проведения конкурса является популяризация в общественном сознании – образа семьи, ориентированного на стабильность отношений, духовность, рождение и воспитание детей, сохранение семейных традиций, уважение к старшему поколению.
   В Положении фотоконкурса были прописаны: условия участия, состав жюри, требования к работам, присылаемым на конкурс, номинации, сроки проведения и форма заявки. Фотоработы в цифровом виде принимались до 14 мая,  в этот же день прошло подведение итогов.
   Девять семей победителей распределились по следующим номинациям: «Дети наше богатство», «Где мир да лад – там и Божья благодать», «Семейные традиции».
Победители конкурса отмечены  Дипломами участника и сувенирными фоторамками  от организаторов конкурса.

     Одна из участников фотоконкурса «Загляните в семейный альбом» оставила отзыв на страничке Центра: «Спасибо за предложение поучаствовать в вашем конкурсе. Наша семья очень дружная, мы любим много отдыхать и путешествовать, помогать во всём друг другу и поддерживать во всех начинаниях. Поэтому пословица "Где мир да лад - там Божья благодать" это девиз нашей семьи».