18 мая 2020 г.
 В Заволжском районе продолжается выдача продуктовых наборов родителям (законным представителям) обучающихся льготных категорий:
- дети из малоимущих семей из числа обучающихся 1-4 классов,
- обучающиеся 1-11 классов, проживающие в многодетных семьях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды.
   С 18 мая в школах Заволжского района проводится выдача продуктовых наборов из расчёта их стоимости на 17 дней.
 Родители (законные представители) детей из малоимущих семей получат продуктовый набор стоимостью 595 рублей, в который включены следующие продукты: макаронные изделия, крупы (манная, пшённая, рисовая, геркулес), горох, масло растительное, молоко, молоко сгущённое, яйца, консервы мясные (тушёнка), печенье.
  Родители (законные представители) детей иных льготных категорий получат продуктовый набор стоимостью 340 рублей, в который войдут макаронные изделия, крупы (манная, пшённая, рисовая, геркулес), горох, масло растительное, яйца.
   Графики выдачи продуктовых наборов размещены каждой школой района на своём сайте.
На фото: Продуктовый набор для детей из малоимущих семей из числа обучающихся 1-4 классов на сумму 595 рублей и продуктовый набор для иных льготных категорий на сумму 340 рублей.