Заволжская семья – победитель областного конкурса «Семья года»

21 мая 2020 г.
   На заседании конкурсной комиссии под председательством заместителя Председателя Правительства Ивановской области Ирины Эрмиш подведены итоги областного конкурса «Семья года».
   Конкурс проводился по пяти номинациям: «Спортивная семья», «Многодетная семья», «Приёмная семья», «Семейное творчество», «Семейная династия». В нём приняли участие 44 семьи из 18 муниципальных образований Ивановской области.
   В номинации «Приёмная семья» победу одержала семья Юговых из Заволжска.
   Супруги Елена Юрьевна и Евгений Александрович воспитывают пятерых детей, трое из которых приёмные. Статус приёмной семья получила 1 апреля 2009 года.
   Юговы – крепкая, дружная семья. Они ведут активный образ жизни, принимают участие в районных и областных мероприятиях.
  Теперь семья Юговых, как и семьи-победители в других номинациях, примет участие во Всероссийском конкурсе «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.