«Праздник лета! Праздник детства!»

1 июня 2020 г.
   К Международному дню защиты детей Заволжская городская библиотека провела онлайн-викторину «Праздник лета! Праздник детства!». Активное участие в ней приняли третьеклассники Заволжского лицея (классный руководитель И.В. Румянцева) и наши читатели в социальных сетях.
   Ребята успешно отгадали загадки, показали свою сообразительность в конкуре «Анаграммы», в игре «Поэты». Литературные вопросы тоже не вызвали у ребят затруднений, а вот с шуточные некоторых поставили в тупик. С большим удовольствием участники поделились и фотографиями своих домашних питомцев, среди которых оказались кошки, собаки, попугаи, черепахи, кролики и даже муравьиная ферма. Пока вы увидите фотогалерею «Мой питомец просто… КАДР!» только участников-победителей, а полюбоваться на других забавных питомцев можно будет в нашем ролике чуть позже.
   Лучшими из лучших стали:
1 место -  Карабанов Матвей, Румянцев Кирилл;
2 место – Романова Вероника, Гунина Алиса, Смирнов Дима, Бирев Денис;
3 место - Котлов Алеша, Соколова Вика.
   Всем участникам огромное спасибо! Победителей ждут сладкие призы!
А.С. Миловидова, Заволжская городская библиотека