Со славами благодарности за непростой труд

10 июня 2020 г.
   8  июня отмечался День социального работника.
   В этом году праздник проходил в непростой эпидемиологической обстановке, связанной с распространением коронавирусной инфекции, поэтому все массовые торжества отменены. Поздравление и награждение состоялось в малочисленном коллективе административного аппарата центра социального обслуживания.
   С тёплыми словами поздравления с профессиональным праздником и благодарности за непростой труд к присутствующим обратился глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин. Он вручил почётные грамоты главы Заволжского муниципального района Ольге Крутовой, заместителю директора,  и Светлане Кургановой, заведующему отделением профилактической работы с семьёй и детьми. Почётные грамоты администрации Заволжского городского поселения вручены Наталье Охапкиной, заведующему отделением социального обслуживания на дому, и Анне Коноплёвой, экономисту. Грамотой администрации Заволжского центра социального обслуживания отмечена Людмила Афонина, заведующий отделением социального обслуживания на дому.
   Андрей Валерьевич, приступивший к должности главы не так давно, в мае ознакомился с деятельностью учреждения, его планами и проектами, обещал в дальнейшем  сотрудничество и помощь со своей стороны в решении проблемных вопросов.

Директор О.В. Советова