Мир прекрасен без наркотиков!

17 июня 2020 г.
Заволжская городская библиотека активно пропагандирует здоровый образ жизни, в том числе проводит большую работу по профилактике вредных привычек. К Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который отмечается 26 июня, сотрудники библиотеки провели онлайн-флешмоб «Мир прекрасен без наркотиков!» с хештегом #ВыбериЖизнь.
Библиотекари, пока еще находясь вне стен своего учреждения, придумали слоганы и сделали плакаты антинаркотической тематики с призывом посвятить свободное время чтению и хорошей книге вместо употребления наркотиков.
Заволжская городская библиотека приглашает своих активных молодых читателей поддержать нашу инициативу и создать свои короткие слоганы против наркотиков и сфотографироваться с ними, ведь наркомания - это общая беда и проблема нынешнего времени. Проявляйте фантазию, присылайте креативные снимки в группе «Заволжская библиотека» в Одноклассниках и Вконтакте!
А.С. Миловидова, Заволжская городская библиотека