Акция «Сад памяти» продлится до 22 июня

18 июня 2020 г.
   В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне наш долг сохранить и передать память следующим поколениям о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.
   Всероссийское добровольческое движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы предложили высадить по всей стране 27 миллионов деревьев. Каждое дерево - символ памяти и благодарности мирных поколений.
  Жители Заволжского района от мала до велика активно принимают участие в акции #СадПамятиДома и высаживают на своих участках молодые деревья в память о героях своей семьи.
   Акция «Сад памяти» продлится до 22 июня – дня начала Великой Отечественной войны.
   Принять участие в акции можно, не выходя из дома: высадить саженец на своём участке, нанести его на интерактивную карту, пройдя по ссылке https://садпамяти2020.рф/create-point, выставить у себя на странице в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома и рассказать о том, кому посвятили дерево.