С Днём молодёжи!

26 июня 2020 г.
Уважаемые юноши и девушки Заволжского района!
Поздравляем вас с Днём молодёжи - праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!
Молодость – прекрасная пора надежд и свершений. В эти годы человек выбирает будущую профессию, создаёт семью, закладывает основы своей дальнейшей жизни, поэтому важно именно сейчас сделать правильный выбор, определиться с жизненными приоритетами и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей!
Именно вы, молодёжь Заволжского района, завтра возьмёте на себя всю ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения, которая словно эстафетная палочка передаётся от поколения к поколению.
Мы надеемся, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалистов завтра вырастут высококлассные профессионалы, на которых будет держаться российская экономика, наука, образование, культура!
Не останавливайтесь на достигнутом, верьте в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья вам, любви, оптимизма, верных друзей и успехов в любых начинаниях!