Жители Заволжского района пятый день голосуют по поправкам к Конституции РФ

29 июня 2020 г.
   #ОГ37 Сегодня, 29 июня, продолжается досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ.
   Жители Заволжского района принимают активное участие в общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию страны. Одновременно с общероссийским голосованием избиратели заполняют анкеты в рамках проекта «Решаем вместе», выбирая до трёх направлений расходования дополнительных средств бюджета Ивановской области.
   Голосование проходит под контролем общественных наблюдателей.
   На всех участках для голосования строго соблюдаются санитарные нормы.
   Напоминаем, что с 25 июня по 1 июля одновременно с голосованием по одобрению поправок в Конституцию РФ гражданам Ивановской области предлагается принять участие в проекте «Решаем вместе». Всем, кто придёт на избирательные участки, необходимо выбрать до трёх направлений, на которые в первую очередь будут направлены дополнительные финансовые средства из бюджета Ивановской области в размере 710 миллионов рублей. В анкете предложено шесть направлений: здравоохранение, образование, спорт, культура, благоустройство и дороги.