Андрей Потанин встретился с жителями села Долматовский

30 июня 2020 г.
  25 июня в селе Долматовский Сосневского сельского поселения состоялась встреча главы Заволжского муниципального района Андрея Потанина с жителями села. На встрече присутствовала депутат Совета Сосневского сельского поселения Нина Демьянова.
  В открытом диалоге руководителя района с жителями были подняты вопросы, связанные с содержанием территории населённого пункта, обеспечением пожарной безопасности. Жители обеспокоены недавно произошедшим пожаром на деревообрабатывающем предприятии.  Глава муниципалитета связался с инспекцией МЧС с целью получения результатов проведённого расследования причин возгорания и разработки плана мероприятий по предотвращению поджогов.
  Депутат Нина Демьянова, принимающая активное участие в жизни поселения, по результатам встречи готовит депутатский запрос главе Заволжского муниципального района для решения актуальных вопросов, обозначенных во время встречи.