Новые книги – детворе

3 июля 2020 г.
    Заволжская городская библиотека с радостью информирует своих читателей, что фонд детско-юношеского отдела пополнился новинками литературы серии «Внеклассное чтение» издательства «РОСМЭН».
   Книги этой серии издаются с учетом школьной программы для младших школьников. Сюда входят произведения разных жанров – от сказок до фантастических и приключенческих романов.
  Всего в библиотеку поступило 42 наименования книг в количестве 178 экземпляров. Мы предложим детям произведения Д. Даррелла «Моя семья и другие звери», Ю. Коваля «Недопесок», М. Твена «Приключения Тома Сойера», А. Алексина «В стране вечных каникул», «Приключения Карандаша и Самоделкина», «Рассказы о школе», В. Велтистова «Приключения Электроника» и многие другие. Ребята, ждем вас в нашей библиотеке!
Н.А. Харина, библиотекарь Заволжской ГБ