Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Состоялась рабочая поездка в село Колшево

3 июля 2020 г.
  В июне заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Владимир Левков с рабочим визитом посетил село Колшево Дмитриевского сельского поселения. Во время встречи с главой поселения Валентиной Румянцевой он обсудил проблемные вопросы.
    В рамках рабочей поездки Владимир Владимирович проверил готовность избирательного участка к предстоящему общероссийскому голосованию по внесению поправок в Конституцию страны. В этом году особо пристальное внимание уделялось безопасности граждан. УИК был проверен на соблюдение требований Роспотребнадзора. Участок оборудован по всем санитарным требованиям.
   Также Владимир Левков проверил техническое состояние образовательных учреждений села и ход подготовки их к новому учебному году, а также проверил подготовку котельной к предстоящему отопительному сезону 2020 – 2021 годов.
  По результатам поездки в село Колшево определён порядок проведения ремонта в школе-интернате, скорректирован план мероприятий по подготовке основного и вспомогательного оборудования котельной и устранению утечки наружной магистрали теплоснабжения.