Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Глава муниципалитета поздравил с юбилеем председателя районного совета ветеранов

6 июля 2020 г.
   6 июля день рождения отметила председатель районного совета ветеранов Елена Гладышева. С юбилеем Елену Борисовну поздравил глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин.
   К поздравлениям присоединились члены районного совета ветеранов, пожелав имениннице счастья, здоровья, бодрости и активного долголетия, оставаться молодой душой и сильной духом, продолжать задавать тон в работе ветеранского движения.
  Как рассказали Тамара Кирсанова, Людмила Румянцева и Галина Лазарева, девизом совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Заволжского муниципального района стали строки из стихотворения Омара Хайяма: «Если ты гореть не будешь, если я гореть не буду, если мы гореть не будем, кто тогда рассеет мрак?»
  Когда встал вопрос о выборе председателя районного совета ветеранов из членов совета, то споров, кому им стать, не возникло. Была выдвинута всего одна кандидатура – Елены Гладышевой. Возглавив совет ветеранов, Елена Борисовна стала лидером, собравшим вокруг себя единомышленников, объединённых общей идеей, ответственностью за порученное дело.
    Личные качества Елены Борисовны, её способность внимательно выслушать, умение прислушиваться к мнению других и умение посочувствовать, дать совет, позволяют располагать к себе людей и принимать активное участие в решении их проблем. Она – инициативный, радушный человек, умеющий найти контакт и подход к любому человеку, будь то пенсионер или руководитель учреждения.
   Елена Борисовна вкладывает в работу всю энергию, отдаёт ей всё свободное время.  
  «Ветеранское движение в Заволжском муниципальном районе не угасает и продолжает вести активную деятельность благодаря таким людям,  как Елена Гладышева, кто не живёт одним днём, кто шагает твёрдым шагом, дышит полной грудью», - отметили ветераны.
  В этом году, посвящённому 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, под чутким руководством Елены Гладышевой члены совета ветеранов выпустили две книги: «Фибровая фабрика. Их имена на обелиске» и «Судьбы детей войны».