«Зелёный простор и простор голубой…»

7 июля 2020 г.
Виртуальный конкурс фоторабот о родной природе
Лето – пора отдыха, путешествий, новых впечатлений. Но, как бы ни манили нас дальние страны с экзотической природой, всё же места средней полосы России,  обладающие особой красотой и притягательностью, влекут не меньше. Благодаря современным гаджетам эти милые уголки всегда с нами, и под настроение мы можем полюбоваться великолепными пейзажами сами или показать их друзьям. А ещё лучше – поучаствовать в виртуальном конкурсе фоторабот о родной природе «Зелёный простор и простор голубой…», который объявляет Заволжская городская библиотека для молодёжи. Ловите интересные моменты, находите неожиданные сюжеты, передавайте яркие краски лета!
Друзья! В течение трех недель присылайте свои снимки на страницы «Заволжская библиотека» в Одноклассниках и Вконтакте, а также на e-mail: zavgb@mail.ru
По итогам фотоконкурса будут определены три победителя и призеры.
Т.В. Воронова, специалист Заволжской ГБ