Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Принимали поздравления в День семьи, любви и верности

8 июля 2020 г.
   За любовь и верность
   8 июля, в День семьи, любви и верности, медаль «За любовь и верность» получила семья Межинских Александра Ивановича и Светланы Михайловны из села Долматовский. Её вручил глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин. Также супруги получили грамоту от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации и поздравления от администрации Сосневского сельского поселения и Общественного совета Заволжского района.
   Александр Иванович и Светлана Михайловна в браке живут 43 года, сохраняя любовь и верность, наполняя теплом и любовью сердца своих детей и внуков. Супруги вырастили сына Артёма и дочь Юлию, которым дали достойное воспитание и образование.
   Свою любовь и знания Межинские передали не только родным детям, но и нескольким поколениям сельских ребятишек - учащихся Долматовской школы, где Александр Иванович работал директором, а Светлана Михайловна - учителем химии и биологии. Всех детей они воспитывали  на личном примере уважительного отношения к людям старшего поколения, прививая любовь к труду, к жизни, к окружающим. Трудолюбие, доброта, уважение, забота друг о друге – главные ценности семьи Межинских.
   Супруги сумели создать крепость семейных устоев, где царит любовь, мир и согласие, добились благополучия, обеспеченного совместным трудом. Александр Иванович - добрый, трудолюбивый и заботливый, активно участвует в общественной жизни не только села, но и района. Светлана Михайловна - хорошая жена, заботливая мать, гостеприимная  хозяйка.
  Семья  Межинских с удовольствием  занимается ведением приусадебного хозяйства. Все жизненные проблемы в этой семье решаются сообща.  Их дом – чаша, наполненная добротой и душевностью, где с радостью встречают и родных, и друзей. Александр Иванович и Светлана Михайловна пользуются авторитетом и уважением жителей села. Они всегда готовы прийти на помощь всем, кто к ним обращается. 
  Залог семейного счастья семьи  Межинских – в их любви друг к другу, силе духа, доброте, отзывчивости  и взаимопонимании. 
  50-летний юбилей супружеской жизни
  В День семьи, любви и верности поздравления с 50-летием супружеской жизни принимали семья Скворцовых Виктора Павловича и Татьяны   Владимировны из города Заволжска и Нечаевых Виктора Владимировича и Нины Аркадьевны из села Воздвиженье.
  Супружеские пары прожили в любви и верности, делясь с родными теплом домашнего очага, окружая их заботой.
  В этот день юбиляры семейной жизни получили поздравления от главы Заволжского муниципального района Андрея Потанина, Правительства Ивановской области, администраций поселений и Общественного совета Заволжского района.