Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Подведены итоги конкурса «Друг друга храните на все времена»

9 июля 2020 г.
   8 июля в России в тринадцатый раз отмечался День семьи, любви и верности. Для каждого человека семья - это место, куда ведут все жизненные дороги. Именно в семье малыш впервые испытывает глубокую радость от согревающей родительской любви, что является залогом его уверенного вступления в большую сложную жизнь. Именно в кругу самых близких людей мы находим опору и поддержку.
   Именно в этот день были подведены итоги семейного  фотоконкурса «Друг друга храните на все времена», организованного администрацией Заволжского муниципального района к Дню семьи, любви и верности в рамках года Памяти и Славы, в котором приняли участие 33 семьи Заволжского района.
   По итогам конкурса во всех номинациях были определены победители, в номинации «7-я», в которой приняло участие самое большое количество конкурсантов, определено три победителя.
   В номинации «Любовь длиною в жизнь», где принимались фотографии  пожилых супругов, проживших вместе много лет, победила семья Дубенковых  Нины Васильевны и Виктора Ивановича из села Жажлева Сосневского сельского поселения.
   В номинации «7-я»  рассматривались семейные фотографии. Победителями стали семьи из города Заволжска:  семья Фоминых, семья Акуловых и семья Пуховых.
   В номинации «Яблочко от яблоньки», где принимались фотографии,  демонстрирующие максимальное сходство детей и родителей, победу одержала семья Рябининых из села Заречный Междуреченского сельского полселения, которые предоставили фотографии трёх поколений.
   В номинации «Начало счастливого плавания», в которой приняли участие молодожёны и молодые супруги, победила семья Смирновых Евгения и Алёны из села Колшева Дмитриевского сельского поселения.
   Вне конкурса проходила ещё одна номинация – «Фронтовая фотография». Здесь принимались фотографии из семейных архивов, где изображены военнослужащие Великой Отечественной войны. Она проходила в целях усиления интереса к истории собственной семьи и изучения роли Победы в    Великой Отечественной войне для семьи конкурсанта.
   В этой номинации приняло участие МКУ КБО «Ритм» Сосневского сельского поселения, которое прислало фотографию  боевых друзей  А.В. Максимова и И.А Белякова из села Жажлева.
   Победители каждой номинации фотоконкурса «Друг друга храните на все времена»» будут награждены  памятными дипломами.