Сотрудник Заволжского ЦСО - лауреат Всероссийского конкурса статей «Золотое перо» социальных служб России – 2020»

9 июля 2020 г.
   В мае 2020 года заместитель директора Заволжского центра социального обслуживания Ольга Крутова  приняла участие во Втором Всероссийском конкурсе статей «Золотое перо» социальных служб России – 2020». Организаторы конкурса – Межрегиональная Общественная организация «Ассоциация работников социальных служб» совместно с Издательством «Социальное обслуживание».
  Конкурс призван содействовать обобщению, распространению и внедрению инновационных практик, стимулировать развитие и реализацию творческого потенциала работников социальных служб, способствовать созданию оптимальных условий для обмена опытом, повышения профессионального мастерств.
   В номинации «Социальное обслуживание: формы, методы, технологии» Ольга Владимировна представила работу «Бригадный метод – как эффективная технология оказания социальных услуг». В своей статье она рассказала об опыте внедрения в Заволжском центре социального обслуживания технологии «Бригадный метод», о проектах, реализующих данную технологию, о его специфике и  эффективности (был представлен мониторинг за 2016 – 2020г).
    По итогам конкурса за представленную работу Крутовой О.В. было присуждено звание лауреата с вручением соответствующего диплома. Статья  Крутовой  О.В., одного из победителей конкурса, будет опубликована в журналах «Социальное обслуживание» и «Работник социальной службы».

Директор О.В. Советова