Онлайн-фотоконкурс «Мы выбираем спорт!»

15 июля 2020 г.
   С 20 июля по 4 августа в рамках Всероссийского праздника «День физкультурника» администрация Заволжского муниципального района проводит онлайн - фотоконкурс «Мы выбираем спорт!»
В Фотоконкурсе могут принять участие все желающие.
Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Я выбираю спорт (все участники),
- Спортивная семья (среди семей),
- Спортивная команда (среди спортивных команд),
- Будущий чемпион (среди детей до 15 лет),
- Спортивный наставник (среди тренеров, преподавателей и учителей физической культуры).
Для участия в конкурсе любой из вас может направить фотографии с указанием ФИО участника и контактных данных на электронную почту zav-okstm@yandex.ru с пометкой в теме письма «Мы выбираем спорт!» и название номинации фотоконкурса.
Фактом отправки фотографий на фотоконкурс участник гарантирует, что является автором присланных фотографий или их законным правообладателем и не нарушает права третьих лиц, в том числе изображённых на фотографиях людей. Фотографии принимаются к рассмотрению только в электронном виде в формате JPEG. Направляемые фотографии должны иметь название и могут сопровождаться комментариями, включая время и место съёмки.
Список победителей будет опубликован 7 августа на официальном сайте администрации Заволжского муниципального района (https://zavrayadm.ru/).
Победители каждой номинации фотоконкурса «Мы выбираем спорт!» будут награждены памятными дипломами.
Конкурс проходит с целью формирования системы ценностей у жителей района, ориентированной на ведение здорового образа жизни, повышения мотивации у населения к здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек, выявления и поощрения творческих и инициативных жителей, пропагандирующих здоровый образ жизни.