«Моя семья – моё богатство»

16 июля 2020 г.
   В июне Заволжский центр социального обслуживания принял участие в областном дистанционном конкурсе «Моя семья – моё богатство», проводимом в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. Организатором выступил Палехский комплексный центр социального обслуживания населения.
   В условиях ограничений в период пандемии конкурс проводился в онлайн-формате, творческие работы размещались в группе «Палехский КЦСОН» социальной сети «Одноклассники». В конкурсе приняли участие 36 семейных пар, представлявшие организации социального обслуживания Ивановской области.
   К участию в конкурсе Заволжский ЦСО пригласил семейную пару Порошина Василия Николаевича и Виноградовой Любови Валентиновны. Участникам было предложено поучаствовать в нескольких номинациях: «Любимое блюдо нашей семьи, «Домашние питомцы – члены нашей семьи» и «Семейное хобби». Вне конкурсной программы семейные пары стали участниками челленджа «Передай букет». Все конкурсанты отмечены дипломами.
   Подобные мероприятия популяризируют семейные ценности, традиции, а также показывают положительный пример молодому поколению.