Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В указ Губернатора Ивановской области «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения

27 июля 2020 г.

  С учётом текущей санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Ивановской области и предложений Главного санитарного врача Ивановской области продлён период временной нетрудоспособности работающим гражданам 65 лет и старше с 27 июля по 09 августа 2020 года (то есть больничные листы продляются до 09.08.2020).

Соответствующие изменения внесены в указ Губернатора Ивановской области от 26.06.2020 №81-уг.

 С 27 июля 2020 года в Ивановской области возобновят работу фитнес-центры и плавательные бассейны

Ранее был утверждён регламент работы объектов спортивной инфраструктуры. Документ определяет порядок проведения дезинфекционных мероприятий, требования к системам вентиляции, работе персонала и комплекс мероприятий по защите посетителей от заражения COVID-19.

С 29 июля многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг возобновят в полном объёме оказание услуг при непосредственном посещении МФЦ.

Для недопущения распространения коронавируса работа учреждений, как и прежде, будет строиться в соответствии с регламентом. 

 С 1 августа возобновляется работа учреждений дополнительного образования детей.

Отдельным постановлением регионального правительства утвержден регламент работы учреждений сферы дополнительного образования. Для педагогических работников дополнительного образования сделано исключение в части перевода на дистанционную форму работы: они смогут проводить занятия в традиционном очном формате.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА