Онлайн-флешмоб «Цвета Российского флага»

4 августа 2020 г.
   Отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района запускает сетевой флешмоб «Цвета Российского флага». В честь Дня государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, на сайте администрации Заволжского муниципального района появится масштабная мозаика, созданная из фотографий российских триколоров от участников флешмоба.
   Принять участие  в флешмобе может любой желающий. Достаточно прислать фотографию с триколором флага Российской Федерации.  Простор для творчества не ограничен - флаг можно сделать своими руками: нарисовать, изготовить коллаж, вышить и даже испечь торт.
   Чтобы поддержать флешмоб, до 16 августа нужно отправить свою фотографию на электронный адрес: zav-okstm@yandex.ru, необходимо указать: фамилию и имя участника, возраст и размеры триколора.
   Самые креативные снимки станут частью онлайн-выставки на сайте администрации  Заволжского муниципального района, а их авторы получат дипломы.
   Фактом отправки фотографий участник гарантирует, что является автором присланных фотографий или их законным правообладателем и не нарушает права третьих лиц, в том числе изображённых на фотографиях людей. Фотографии принимаются к рассмотрению только в электронном виде в формате JPEG. Направляемые фотографии должны иметь название и могут сопровождаться комментариями.