15 турнир по мини-футболу памяти ветеранов футбольной команды «Химик»

5 августа 2020 г.
   4 августа на спортивной площадке в микрорайоне Фибра, построенной в рамках проекта «Газпром - детям», состоялся 15 турнир по мини-футболу памяти ветеранов футбольной команды «Химик», в котором приняли участие три команды юных спортсменов: «Фибра», «Стрела» и «Пуля».
  Во время торжественной церемонии награждения к командам с приветственным словом обратились Олег Соколов, ведущий аналитик организационного управления администрации Заволжского муниципального района, Александр Зюзин и  Александр Петриченко, педагог и  методист Заволжского центра дополнительного образования для детей.
   По итогам соревнований первое место среди младших команд заняла команда «Стрела», 2 место – команда «Пуля».  Кубок главы Заволжского района достался команде более старших детей  «Фибра». Все команды – участники турнира – от администрации Заволжского муниципального района получили в подарок мячи.
   Председатель районного совета ветеранов Елена Гладышева вручила благодарности Александру Зюзину и Надежде Кузьмичёвой, тренеру клуба здоровья «Движение – эликсир долголетия».
   Музыкальное сопровождение мероприятия обеспечивал духовой оркестр «Варяг» под руководством Андрея Виноградова. Юные музыканты от администрации района получили сладкие подарки.
   После турнира по мини-футболу для молодых спортсменов, игра прошла между командами ветеранов из Заволжска и Кинешмы.