Парк становится всё уютнее

14 августа 2020 г.
   Активные жители Заволжска продолжают совершать добрые дела с целью сделать городской парк более уютным для прогулок жителей. Мы уже писали, что Алексей Мошков, Илья Цветков и клирик Свято-Богоявленского храма иерей Дионисий Сигаев очищают парковую территорию от сухих деревьев, зарослей кустарников и порослей сорных деревьев. 13 августа к ним снова присоединились активисты волонтёров Победы Заволжского муниципального района: Кира Волкова, Евгений Кольчугин, Анастасия Ищенко, Артём Крылов, Дмитрий Смирнов, Анастасия Меркулова, Алина Климова, Анастасия Смирнова, Мария Беляева, Варвара Грызунова, Влада Янкович и новые волонтёры Победы Вероника Титова и Никита Смирнов.
   Отрадно, что вместе с волонтёрами наводить порядок  в парке в этот раз пришла не только Ольга Волкова, но и родители других ребят: Ольга Беляева и Татьяна Смирнова.
   «Есть много людей, которые готовы говорить о том, как всё должно быть и что нужно делать, а волонтёры не говорят, они просто делают! За это я их безмерно уважаю и благодарю!», - поделилась Татьяна Витальевна, мама волонтёра Победы Артёма Крылова.