Дружеский турнир по волейболу

17 августа 2020 г.
   14 августа на спортивной площадке у Мира, 15 состоялся дружеский турнир по волейболу среди команд администрации Заволжского муниципального района и волонтёров Победы.
   Команду администрации района представляли глава муниципалитета Андрей Потанин, заместитель начальника управления ЖКХ, архитектуры и строительства Галина Смирнова, ведущий аналитик организационного управления Олег Соколов, старший инспектор организационного управления Татьяна Леонтьева, бухгалтер финансового отдела Елена Королёва, главный специалист финансового отдела Марина Четвергова. К команде администрации присоединился ветеран спорта Валерий Бусурин.
   В турнире приняли участие команда девушек – волонтёров Победы Заволжского района и команда юношей – волонтёров Победы Заволжского района.
   По итогам игры победу одержали девушки – волонтёры Победы.
   Такие дружеские встречи – турниры планируется проводить регулярно с командами сотрудников организаций района, жителей муниципалитета.