Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В Заволжском районе завершилась приёмка образовательных организаций к новому учебному году

17 августа 2020 г.
   С 11 по 13 августа в Заволжском муниципальном районе прошла приёмка образовательных организаций к новому 2020-2021 учебному году. В состав муниципальной межведомственной комиссии по приёмке общеобразовательных организаций вошли представители отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов Управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по Ивановской области, отделения полиции № 8 МО МВД «Кинешемский», районного отдела образования и администрации Заволжского муниципального района. В работе комиссии принял участие глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин.
   Осмотрены все 17 образовательных организаций Заволжского района. Проверяющие особое внимание обращали на пожарную безопасность, оценивали техническое состояние зданий, условия для безопасного пребывания детей.
Практически все учреждения приняты к новому учебному году, Колшевская школа принята условно из-за необходимости выполнения ремонтных работ на системе отопления в срок до начала учебного года.