Ведутся работы по уточнению участков ремонта автомобильных дорог местного значения

17 августа 2020 г.

По итогам электронного аукциона на выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения Заволжского муниципального района в границах сельских поселений  и деревни Борисцево Волжского сельского поселения определён подрядчик – ООО «Галеон».

С 10 по 17 августа представители администрации Заволжского муниципального района  и ООО «Галеон» уточнили на местности заложенные в контрактах виды ремонтных работ в д. Федосцино, с. Колшево Дмитриевского сельского поселения, с. Жажлево Сосневского сельского поселения, автомобильной дороги Подъезд к Антропово, с. Заречный Междуреченского сельского поселения, д. Болотниково, д. Борисцево Волжского сельского поселения.

Также планируется уточнение участков ремонта автомобильных дорог местного значения в д. Фоминское, д. Гольцовка и с. Новлянское Волжского сельского поселения.