С Днём государственного флага!

22 августа 2020 г.
Уважаемые жители Заволжского района!
Поздравляют вас с Днём государственного флага!
   Праздник Российского флага даёт нам возможность почувствовать себя частью великой державы. Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством.
  Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.
  Мы вспоминаем наших выдающихся земляков — тех, кто своим трудом, идеями, талантом, мужеством и героизмом внёс огромный вклад в укрепление могущества нашей страны.
  Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и России, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами доказывали любовь и преданность родной земле, Отечеству.
  Успех нашей страны, нашего родного края напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.
  В этот знаменательный день желаем вам, дорогие земляки, мира, добра, крепкого здоровья и  благополучия!