Акция «Оставь свой след»

24 августа 2020 г.
   20 августа дети – будущие выпускники Заволжского лицея – и их родители провели акцию «Оставь свой след» с целью благоустройства городского парка. Инициатором проведения акции стала одна из родительниц – Ольга Волкова. Администрация Заволжского муниципального района внесла предложение начинать благоустройства со входа в парк.
   Были выпилены сухие деревья, поросль кустарников.
   Активное участие в работе по благоустройству территории парка приняла Светлана Курганова, руководитель заведующий отделением профилактической работы с семьей и детьми в Заволжском центре социального обслуживания.
   Многие горожане отметили преображение парковой территории, выразив надежду, что  городской парк в скором времени превратится в зону для прогулок и отдыха.
   Призываем откликнуться всех неравнодушных жителей города и принять участие в благоустройстве парка!