85-летний юбилей

25 августа 2020 г.
   24 августа  свой  85-летний  юбилей отметила  Альбина Васильевна Бойцова. Юбиляршу пришли  поздравить   социальные  работники  второго отделения   социального обслуживания на дому Заволжского центра социального обслуживания. И по традиции был вручен букет ярких летних  цветов.
   Альбина  Васильевна  родилась  в  деревне  Кокуйко  Шеломовской  сельской администрации, в  большой   семье, родители  воспитывали  пять  сыновей  и  трёх  дочерей. Когда  началась  война, отец  с  сыновьями  ушли  на  фронт, один  сын  пропал  без  вести, остальные  прошли  всю  войну  и  вернулись домой. Альбина  закончила  восемь  классов  на  одни  пятёрки. После школы поступила в швейное  училище, по окончании работала швеёй – бортовщицей в селе Заречный. Вышла  замуж, сменила  место жительства, устроилась в РАЙПО  продавцом – надомником. С  мужем  воспитали  двоих  сыновей  и  дочь. Общий  трудовой  стаж  составляет  41 год. За  свой  труд Альбина Васильевна удостоена звания Ветеран труда, награждена юбилейными медалями. Сейчас у Альбины Васильевны есть пять внуков и четыре правнучки. Она  окутана их  заботой  и  вниманием. На фото рядом, внучка Маша, дни рождения они отмечают в один день.
  Поздравляем Альбину  Васильевну с юбилеем,  желаем  здоровья и спокойных  долгих лет жизни!

Директор  О.В.  Советова