Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

«Весёлые старты» для дружных семей

25 августа 2020 г.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района совместно с другими субъектами системы профилактики Заволжского района систематически проводят мероприятия, направленные на объединение и взаимодействие родителей и детей.
Очередное мероприятие, организованное в рамках индивидуальной профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, состоящими на учёте в муниципальном банке семей (несовершеннолетних), попавших в трудную жизненную ситуацию, находящихся в социально опасном положении, прошло 21 августа на городском стадионе.
В последние дни уходящего лета сотрудники Заволжского городского дома культуры и ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации Заволжского муниципального района организовали для семей весёлые старты «Эстафеты для дружной семьи».
Команды детей смогли проявить свои спортивные способности, участвуя в занимательных конкурсах с бегом, прыжками, эстафетах с мячом, обручем.
Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряжённой борьбе между участниками, а родители активно «болели» за своих детей, поддерживая их.
Спортивный задор и желание добиться победы для команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Но в итоге победила дружба. Начальник отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района Маргарита Аношина, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района Ольга Минаева и руководитель общественной приёмной Заволжского районного местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Романова вручили детям грамоты и сладкие подарки. Но главным итогом этого мероприятия стало хорошее настроение его участников. Дети и родители с пользой провели время. В завершение спортивного мероприятия они выразили желание непременно встретиться ещё раз.
«Хорошо, когда родители интересуются деятельностью детей, но ещё лучше, когда они принимают в ней участие», - отметила Ольга Минаева.