Дружеский турнир по волейболу

28 августа 2020 г.
   27 августа состоялась вторая встреча по игре в волейбол команд администрации Заволжского муниципального района и команд юношей и девушек – активистов волонтёров Победы Заволжского района.
   Во время дружеского турнира состоялось три игры, которые судили Ольга Торопова и Роман Яковлев.
   Команду администрации Заволжского района представляли глава муниципалитета Андрей Потанин, заместитель главы администрации Владимир Левков, начальник юридического отдела Алексей Смирнов, начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности Любовь Цветкова, главный специалист отдела образования Надежда Орлова, методист отдела образования Наталья Скобченко, старший инспектор отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Анастасия Шашкова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района Ольга Минаева. Как и в первый дружеский турнир по волейболу, к команде администрации присоединился ветеран спорта Валерий Бусурин.
   От волонтёров Победы Заволжского района играли Анастасия Ищенко, Варвара Грызунова, Влада Янкович, Артём Крылов, Кира Волкова, Савелий Беликов. Команду волонтёров поддержали одноклассники Кирилл Жуков, Евгений Комиссаров, Никита Петров, Анна Дидык, Анна Смирнова, приняв участие в дружеском турнире.
  В этой игре большую поддержку юным спортсменам оказали родители, активно «болея» за своих детей. Как они отметили, игра была интересной, команда администрации старалась не уступать команде девушек – волонтёров, которые входят в состав сборной по волейболу Заволжского муниципального района.   Также родители выразили надежду, что спортивные дружеские встречи будут проходить и в дальнейшем.