Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Удивляет осень дарами!

1 сентября 2020 г.
   #ВниманиеКонкурс!
   Наступила осень – время года, щедрое на дары и краски. Идет сбор урожая с полей, садов и огородов. Витаминные овощи и фрукты – в изобилии на нашем столе. Во многих семьях, школах, детсадах стало традицией в это время устраивать конкурсы поделок из природного материала.
Заволжская библиотека не стала исключением и предлагает детям и взрослым принять участие в конкурсе поделок из овощей и фруктов «Удивляет осень дарами».
   Заглянем в корзинку осени, постараемся увидеть в обычных морковке, огурце, яблоке, помидоре и их родственниках по саду-огороду что-то новое, необычное и сотворить фруктово-овощное чудо своими руками.
   Возможно, это будут персонажи из сказок и мультфильмов (Чебурашка, Чиполлино, Незнайка, Страшила и др.), разного вида транспорт, например, лодочки с парусами, или конструкции домиков из тыквы или кабачка. А сколько насекомых, птиц и зверей можно придумать: ежей, мышей, гусениц, зайцев, мишек и даже крокодилов!
   Надеемся, что ваша фантазия и воображение помогут вам создать новый интересный сюжет из природного подручного материала.
Творите, фотографируйте ваши работы, присылайте снимки в группу «Заволжская библиотека» Вконтакте и в Одноклассниках, а также на наш адрес zavgb@mail.ru, а мы постараемся выбрать лучшие и наградить всех участников! Работы принимаются с 1-го по 14 сентября!
М.А. Селюк, Заволжская ГБ