Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Обсудили решение важных вопросов

7 сентября 2020 г.

   3 сентября в Правительстве Ивановской области прошла встреча главы Заволжского муниципального района Андрея Потанина и его заместителя Ольги Сеновой с заместителем Председателя Правительства, руководителем комплекса жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Александром Шаботинским и заместителем Председателя Правительства, директором департамента финансов Ивановской области Любовью Яковлевой.

   Во время встречи обсуждался вопрос обеспечения теплом села Заречный Заволжского района. Руководством области предложено муниципалитету принять участие в разработке региональной программы под рабочим названием «Модернизация сферы ЖКХ», на реализацию которой запланировано выделение средств из областного бюджета.

    В этот же день Андрей Потанин встретился с заместителем Председателя Правительства Ивановской области Сергеем Зобниным. Обсуждался вопрос строительства спортивной площадки на улице Спортивной в городе Заволжске, а также решение проблемы незаконных вырубок леса на территории Заволжского муниципального района.